Unsere Reiseveranstalter


Australien

Allways Dive Expeditions – Kokay’s Maldito DIve Resort


Belgien

Wild Water Diving Holidays – steven@wildwater.be


Deutschland

Absolut Scuba – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Aquaventure Tauchreisen – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Art of Active – El Dorado Beach Resort / Kokay’s Maldito Dive Resort
Beluga Reisen – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Delphin Tours – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Explorer Fernreisen GmbH – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Itsmysport – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin
KonTiki Travel – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Magellan Travel – El Dorado Beach Resort / Dive Society Malapascua
Orca Tauchreisen – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin
Reisecenter Federsee – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin
Scuba Native Tauchreisen – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin
TECS Reisen – El Dorado Beach Resort / Dive Society Dauin / Kokay’s Maldito Dive Resort / Dive Society Malapascua
Wirodive – El Dorado Beach Resort / Kokay’s Maldito Dive Resort


Frankreich

Ultramarina – Dive Society Malapascua


Holland

Diving World Netherlands – info@divingworld.nl


Italien

H2O Viaggi – info@h2oviaggi.it


Österreich

GRUBER Touristik GmbH – office@gruberreisen.at
Fish & Trips – office@fish-trips.com
Tropical Seas – daniela@tropical-seas.at


Philippinen

Ambik Travel and Tours – ambiktravel@gmail.com
Asianventure Tours – olivier@asiaventureservices.com
Clownfish Travel – harry@clownfishtravel.com
Ephesus Travel & Tours – tella.ephesus@gmail.com
Planet Holiday – gopackage9@gmail.com



Singapore

DYC Dive Your Choice –  info@diveasianow.com


Spanien

Blue Planet Adventures – web@blueplanet.es